Logotipo do Snappit
Snappit
Baixar
← Voltar a todos os locais

Onde ver: Antidesma parvifolium — Oregon

Encontramos 2 locais onde ver: Antidesma parvifolium — Oregon. Planeje sua próxima visita abaixo.

Leve suas descobertas com você

Procurando Antidesma parvifolium em Oregon?

Leve o Snappit para identificar o que encontrar e adicionar cada descoberta à sua coleção.

  1. 1Encontre
  2. 2Fotografe
  3. 3Guarde a descoberta
Antidesma parvifolium
Emblema de característica: DecíduoEmblema de característica: ArbustoEmblema de característica: FrutíferaEmblema de característica: Medicinal
Antidesma parvifolium

Common · Plantas

Mapa de avistamentos: Antidesma parvifolium — Oregon

Explore os pontos de observação agrupados desta espécie na região: Oregon.

Carregando mapa…

Observações recentes: Antidesma parvifolium — Oregon

Ainda não há observações recentes para: Antidesma parvifolium — Oregon.