Logotipo do Snappit
Snappit
Baixar
← Voltar a Palmeira-das-canárias em Explorar

Onde ver: Palmeira-das-canárias

Encontramos 6 locais onde ver: Palmeira-das-canárias. Planeje sua próxima visita abaixo.

Avistou Palmeira-das-canárias? Identifique-o na hora com o app de natureza Snappit.

Leve suas descobertas com você

Encontre Palmeira-das-canárias com o Snappit

Leve o Snappit para identificar o que encontrar e adicionar cada descoberta à sua coleção.

  1. 1Encontre
  2. 2Fotografe
  3. 3Guarde a descoberta
Palmeira-das-canárias
Emblema de característica: SocialEmblema de característica: ArborícolaEmblema de característica: ColoridoEmblema de característica: Floresta
Palmeira-das-canárias

Common · Plantas

Mapa de avistamentos: Palmeira-das-canárias

Explore os pontos de observação agrupados para descobrir onde esta espécie foi avistada.

Carregando mapa…

Observações recentes: Palmeira-das-canárias