← Вернуться к Нефролепис сердцелистный в каталоге

Где увидеть: Нефролепис сердцелистный

Найдено: 3 места. Здесь можно увидеть: Нефролепис сердцелистный. Спланируйте следующую поездку ниже.

Чтобы легко найти и определить Нефролепис сердцелистный во время следующего путешествия, скачайте Snappit.

Сохраните свои открытия

Найдите Нефролепис сердцелистный со Snappit

Возьмите Snappit с собой, чтобы определять находки и добавлять каждое открытие в коллекцию.

  1. 1Найдите
  2. 2Сфотографируйте
  3. 3Сохраните открытие
Нефролепис сердцелистный
Значок признака: ДекоративныйЗначок признака: ТеневыносливыйЗначок признака: ВечнозелёныйЗначок признака: Быстрорастущий
Нефролепис сердцелистный

Common · Растения

Карта наблюдений: Нефролепис сердцелистный

Изучите сгруппированные точки наблюдений, чтобы узнать, где встречали этот вид.

Загрузка карты…

Недавние наблюдения: Нефролепис сердцелистный