Logo di Snappit
Snappit
Scarica
← Torna a Penstemon glaber in Esplora

Dove vedere: Penstemon glaber

Abbiamo trovato 3 luoghi dove vedere: Penstemon glaber. Organizza la tua prossima visita qui sotto.

Porta con te una guida da campo e identifica Penstemon glaber con Snappit.

Porta con te le tue scoperte

Trova Penstemon glaber con Snappit

Porta Snappit con te per identificare ciò che trovi e aggiungere ogni scoperta alla tua collezione.

  1. 1Trova
  2. 2Scatta
  3. 3Conserva la scoperta
Penstemon glaber
Distintivo della caratteristica: Pianta da fioreDistintivo della caratteristica: Fioritura estivaDistintivo della caratteristica: Fiore tubolareDistintivo della caratteristica: Fiore profumato
Penstemon glaber

Common · Piante

Mappa degli avvistamenti: Penstemon glaber

Esplora i punti di osservazione raggruppati per scoprire dove è stata avvistata questa specie.

Caricamento della mappa…

Osservazioni recenti: Penstemon glaber