Logotipo do Snappit
Snappit
Baixar
← Voltar a todos os locais

Onde ver: Rosa gymnocarpa — US

Encontramos 5 locais onde ver: Rosa gymnocarpa — US. Planeje sua próxima visita abaixo.

Leve suas descobertas com você

Procurando Rosa gymnocarpa em US?

Leve o Snappit para identificar o que encontrar e adicionar cada descoberta à sua coleção.

  1. 1Encontre
  2. 2Fotografe
  3. 3Guarde a descoberta
Rosa gymnocarpa
Emblema de característica: DecíduoEmblema de característica: Planta com floresEmblema de característica: Tolerante à sombraEmblema de característica: Arbusto
Rosa gymnocarpa

Common · Plantas

Mapa de avistamentos: Rosa gymnocarpa — US

Explore os pontos de observação agrupados desta espécie na região: US.

Carregando mapa…

Observações recentes: Rosa gymnocarpa — US