← Вернуться к Белоголовый дятел в каталоге

Где увидеть: Белоголовый дятел

Найдено: 5 мест. Здесь можно увидеть: Белоголовый дятел. Спланируйте следующую поездку ниже.

Сканируйте, определяйте и изучайте Белоголовый дятел в реальном времени с приложением Snappit.

Lake Tahoe Basin Management Unit вид места
Парк3 наблюдений50 видов

Nevada, US

Lake Tahoe Basin Management Unit

Кемпинг и Подходит для всей семьи

Можно увидеть канадская казарка и пуршия трезубчатая.

Открыть полный путеводитель →

Sierra Safari Zoo вид места
Зоопарк1 наблюдений14 видов

Nevada, US

Sierra Safari Zoo

Спасение животных

Можно увидеть африканский лев, тигр и зебра.

Открыть полный путеводитель →

Atwell Mill Grove вид места
Парк1 наблюдений12 видов

California, US

Atwell Mill Grove

Походы

Можно увидеть секвойя, хамебатия листочковая и черный медведь.

Открыть полный путеводитель →

Manzanita Lake Naturalist's Services Historic District вид места
Парк1 наблюдений12 видов

California, US

Manzanita Lake Naturalist's Services Historic District

Познавательно и Подходит для всей семьи

Можно увидеть саркодес кроваво-красный и белка дугласа.

Открыть полный путеводитель →

Shady Rest Park вид места
Парк2 видов

California, US

Shady Rest Park

Можно увидеть сосна жеффрея, Coloradia Pandora и золотистый суслик.

Открыть полный путеводитель →

Сохраните свои открытия

Найдите Белоголовый дятел со Snappit

Возьмите Snappit с собой, чтобы определять находки и добавлять каждое открытие в коллекцию.

  1. 1Найдите
  2. 2Сфотографируйте
  3. 3Сохраните открытие
Белоголовый дятел
Значок признака: ОперённыйЗначок признака: ОдиночныйЗначок признака: Древесный образ жизниЗначок признака: Насекомоядный
Белоголовый дятел

Common · Птицы

Карта наблюдений: Белоголовый дятел

Изучите сгруппированные точки наблюдений, чтобы узнать, где встречали этот вид.

Загрузка карты…

Недавние наблюдения: Белоголовый дятел