Logotipo do Snappit
Snappit
Baixar
← Voltar a Pseudisothecium stoloniferum em Explorar

Onde ver: Pseudisothecium stoloniferum

Encontramos 3 locais onde ver: Pseudisothecium stoloniferum. Planeje sua próxima visita abaixo.

Leve um guia de campo completo com você e identifique Pseudisothecium stoloniferum com o Snappit.

Leve suas descobertas com você

Encontre Pseudisothecium stoloniferum com o Snappit

Leve o Snappit para identificar o que encontrar e adicionar cada descoberta à sua coleção.

  1. 1Encontre
  2. 2Fotografe
  3. 3Guarde a descoberta
Pseudisothecium stoloniferum
Emblema de característica: Não vascularEmblema de característica: Semelhante a gramíneaEmblema de característica: Tolerante à sombraEmblema de característica: Produção de esporos
Pseudisothecium stoloniferum

Common · Plantas

Mapa de avistamentos: Pseudisothecium stoloniferum

Explore os pontos de observação agrupados para descobrir onde esta espécie foi avistada.

Carregando mapa…

Observações recentes: Pseudisothecium stoloniferum