← Вернуться к Торрея калифорнийская в каталоге

Где увидеть: Торрея калифорнийская

Найдено: 4 места. Здесь можно увидеть: Торрея калифорнийская. Спланируйте следующую поездку ниже.

Научитесь узнавать Торрея калифорнийская в природе с помощью полевого справочника Snappit.

Сохраните свои открытия

Найдите Торрея калифорнийская со Snappit

Возьмите Snappit с собой, чтобы определять находки и добавлять каждое открытие в коллекцию.

  1. 1Найдите
  2. 2Сфотографируйте
  3. 3Сохраните открытие
Торрея калифорнийская
Значок признака: Широколиственное деревоЗначок признака: ВечнозелёныйЗначок признака: ОрехоплодныйЗначок признака: Съедобный
Торрея калифорнийская

Common · Растения

Карта наблюдений: Торрея калифорнийская

Изучите сгруппированные точки наблюдений, чтобы узнать, где встречали этот вид.

Загрузка карты…

Недавние наблюдения: Торрея калифорнийская